Состоялось очередное заседание комитета и шестьдесят пятое заседание Совета муниципального образования город Балаково

27 июля состоялось очередное заседание комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам жилищно-коммунального хозяйства и шестьдесят пятое заседание Совета муниципального образования город Балаково. Присутствовали 14 депутатов, представители администрации Балаковского района, прокуратуры города Балаково и средств массовой информации. Депутаты рассмотрели 5 вопросов, в том числе вопрос «Разное».

По первому вопросу повестки дня о проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений и дополнений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 23 декабря 2022 года № 327 «О бюджете муниципального образования город Балаково на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов». Информацию представила председатель комитета финансов администрации Балаковского муниципального района Молошина Екатерина Владимировна.

По второму вопросу повестки дня о проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О протесте прокурора города Балаково на решение Совета муниципального образования город Балаково от 18 февраля 2022 года №259 «Об утверждении Положения о порядке назначения и проведения опроса граждан на территории муниципального образования город Балаково». Информацию представил старший помощника прокурора города Балаково Гончаров Дмитрий Анатольевич.

Третьим вопросом повестки дня депутаты рассмотрели проект решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 29 июня 2012 года №386 «Об утверждении Перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг, и Порядка определения размера платы за оказание услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг». Информацию представила начальник отдел экономического анализа и прогнозирования администрации Балаковского муниципального района Патрушева Марина Николаевна.

По четвертому вопросу повестки дня о проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений в Положение «О порядке формирования муниципального жилищного фонда коммерческого использования и предоставления жилых помещений муниципального жилищного фонда коммерческого использования». Информацию представила директор муниципального казенного учреждения Балаковского муниципального района «Управление жилищно-коммунального хозяйства» Голубева Наталья Павловна.
Последним депутаты рассмотрели вопрос «Разное».