24 сентября состоялась рабочая группа по доработке проекта решения Совета города Балаково «Об утверждении положения о демонтаже самовольно установленных и (или) незаконно размещенных некапитальных нестационарных строений (сооружений) и иных объектов движимого имущества на территории МО город Балаково». Вел заседание глава города Балаково Леонид Родионов. Присутствовали 13 депутатов, консультант отдела правового обеспечения комитета по распоряжению муниципальной собственностью и земельными ресурсами администрации БМР Анна Арнст.

По итогам рабочей группы депутаты приняли решение вынести проект на очередное заседание комитета.