Глава города принял участие в торжественном мероприятии ко Дню Медицинского работника

В преддверии Дня медицинского работника в Городском центре искусств состоялось торжественное мероприятие для работников здравоохранения, в котором принял участие глава города Балаково Леонид Родионов. Он поздравил присутствующих с наступающим праздником и вручил награды сотрудникам медицинских учреждений.

«С большим удовольствием поздравляю с Днем медицинского работника! Труд медицинского работника всегда был и остается востребованным и уважаемым. Это люди высоких нравственных принципов, преданных профессии, деятельность которых является ярким примером беззаветного служения людям, выполнения своего профессионального и гражданского долга. Желаю Вам всегда сохранять вдохновение и творческий подъем, крепкого здоровья, благополучия и больших успехов в работе!», — отметил Леонид Родионов.