Cостоялась рабочая группа «О присвоении звания «Почетный гражданин города Балаково» Мамину Ивану Васильевичу»

15 июня состоялась рабочая группа «О присвоении звания «Почетный гражданин города Балаково» Мамину Ивану Васильевичу». Присутствовали 10 депутатов Совета муниципального образования город Балаково. Информацию о Иване Васильевиче Мамине депутатам представил Председатель Балаковского отделения Союза краеведов РФ, ответственный секретарь Совета отделения Российского исторического общества в Саратовской области Юрий Каргин.

После обсуждения депутаты единогласно приняли решение вынести проект решения Совета муниципального образования город Балаково «О присвоении звания «Почетный гражданин города Балаково» Мамину Ивану Васильевичу» на заседание Совета муниципального образования город Балаково.