27 июля 2023 года в 15.00 часов в каб.411 здания администрации БМР состоится заседание комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам ЖКХ, после него состоится заседание Совета города Балаково

Саратовская область

Балаковский муниципальный район

Муниципальное образование город Балаково

Совет муниципального образования  город Балаково

Заседание  комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам  жилищно-коммунального хозяйства

Совета муниципального образования город Балаково

ПОВЕСТКА ДНЯ

27 июля 2023 года                                                                                                    каб.411        15.00 часов

1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений и дополнений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 23 декабря 2022 года № 327 «О бюджете муниципального образования город Балаково на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».

Информация — председателя комитета финансов администрации Балаковского муниципального района Молошиной Екатерины Владимировны.

1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О протесте прокурора города Балаково на решение Совета муниципального образования город Балаково от 18 февраля 2022 года №259 «Об утверждении Положения о порядке назначения и проведения опроса граждан на территории муниципального образования город Балаково».

Информация — старшего помощника прокурора города Балаково Гончарова Дмитрия Анатольевича.

1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 29 июня 2012 года №386 «Об утверждении Перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг, и Порядка определения размера платы за оказание услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг».

Информация — начальника отдела экономического анализа и прогнозирования администрации Балаковского муниципального района Патрушевой Марины Николаевны.

1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений в Положение «О порядке формирования муниципального жилищного фонда коммерческого использования и предоставления жилых помещений муниципального жилищного фонда коммерческого использования».

Информация — директора муниципального казенного учреждения Балаковского муниципального района «Управление жилищно-коммунального хозяйства» Голубевой Натальи Павловны.

1. Разное.

* * * * *

Саратовская область

Балаковский муниципальный район