26 сентября 2024 года в 15.00 часов в каб.411 (зал заседаний администрации Балаковского муниципального района) состоится заседание комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам ЖКХ, после него состоится заседание Совета муниципального образования город Балаково.

Саратовская область

Балаковский муниципальный район

Муниципальное образование город Балаково

Совет муниципального образования  город Балаково

Заседание  комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам  жилищно-коммунального хозяйства

Совета муниципального образования город Балаково

ПОВЕСТКА ДНЯ

26 сентября 2024 года                                                                                             каб.411        15.00 часов

1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об утверждении графика заседаний Совета муниципального образования город Балаково пятого созыва на IV квартал 2024 года».

Информация председателя комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам жилищно-коммунального хозяйства Родионова Леонида Викторовича.

1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О присвоении звания «Почетный гражданин города Балаково» Усталову Михаилу Сергеевичу».

1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О внесении изменений в некоторые решения Совета муниципального образования город Балаково».

Информация председателя комитета финансов администрации Балаковского муниципального района  Молошиной Екатерины Владимировны.

1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О дополнительной мере социальной поддержки отдельным категориям граждан».

Информация и.о. заместителя главы администрации Балаковского муниципального района по социальным вопросам  Бондаревой Ирины Александровны.

1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «Об утверждении положения о демонтаже самовольно установленных и (или) незаконно размещенных некапитальных нестационарных строений (сооружений) и иных объектов движимого имущества на территории муниципального образования город Балаково».

Информация старшего помощника прокурора города Балаково Коновалова Станислава Дмитриевича.

1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О даче согласия на передачу в безвозмездное пользование территориальной сетевой организации – акционерному обществу коммунальных электрических сетей Саратовской области «Облкоммунэнерго» объектов электросетевого хозяйства».

Информация председателя комитета по распоряжению муниципальной собственностью и земельными ресурсами администрации Балаковского муниципального района Макаровой Юлии Владимировны.

1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О даче согласия на согласование списания муниципальным казенным учреждением муниципального образования город Балаково «Управление дорожного хозяйства и благоустройства» муниципального имущества муниципального образования город Балаково».

1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О даче согласия на списание муниципального имущества муниципального образования город Балаково (сооружения — внутриквартального освещения, расположенного по адресу: Саратовская область, г. Балаково, островная часть)».

1. Разное.

Саратовская область

Балаковский муниципальный район

Муниципальное образование город Балаково

Совет муниципального образования город Балаково

Тринадцатое заседание Совета муниципального образования город Балаково

пятого созыва

ПОВЕСТКА

26 сентября 2024 года                                                                                                    каб.411        16.00 часов

Информация главы муниципального образования город Балаково Родионова Леонида Викторовича.

1. Разное.