23 октября 2024 года в 15.00 часов в кабинете 411 администрации БМР состоится внеочередное заседание комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам ЖКХ, а также внеочередное заседание Совета муниципального образования город Балаково.

Саратовская область

Балаковский муниципальный район

Муниципальное образование город Балаково

Совет муниципального образования  город Балаково

Внеочередное заседание  комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам  жилищно-коммунального хозяйства  Совета муниципального образования город Балаково

ПОВЕСТКА ДНЯ

23 октября 2024 года                                                                                каб.411                                15.00 часов

1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О даче согласия на принятие в муниципальную собственность муниципального образования город Балаково из собственности акционерного общества «Балаковорезинотехника» объектов недвижимого имущества».

Информация председателя комитета по распоряжению муниципальной собственностью и земельными ресурсами администрации Балаковского муниципального района Макаровой Юлии Владимировны.

1. Разное.

• *
Саратовская область

Балаковский муниципальный район