2 июля 2024 года в 16.00 часов в каб.411 администрации БМР состоятся внеочередное заседание комитета и внеочередное заседание Совета города Балаково.

Саратовская область

Балаковский муниципальный район

Муниципальное образование город Балаково

Совет муниципального образования  город Балаково

Внеочередное заседание  комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам  жилищно-коммунального хозяйства  Совета муниципального образования город Балаково

ПОВЕСТКА ДНЯ

2 июля 2024 года                                                                                       каб.411                                16.00 часов

1. О проекте решения Совета муниципального образования город Балаково «О назначении членов конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность Главы Балаковского муниципального района Саратовской области».

Информация — председателя комитета по бюджетно-финансовой, экономической, социальной политике и вопросам жилищно-коммунального хозяйства Родионова Леонида Викторовича.

1. Разное.
  • * *
Саратовская область

Балаковский муниципальный район

Муниципальное образование город Балаково

Совет муниципального образования  город Балаково

Десятое внеочередное заседание Совета муниципального образования город Балаково пятого созыва

ПОВЕСТКА

2 июля 2024 года                                                                                       каб.411                                16.20 часов

Информация – главы муниципального образования город Балаково Родионова Леонида Викторовича.

1. Разное.