1 августа прошла отчётная встреча с жителями избирательного округа № 12.

В соответствии с Положением о статусе депутата Совета отчитался перед жителями по итогам работы на округе за первое полугодие 2024 года:
— о реализации права правотворческой инициативы;
— о проведенных приемах граждан и результатах рассмотрения обращений;
— об участии в заседаниях Совета города Балаково, в работе постоянных комитетов, заседаниях рабочих групп;
— об участии в мероприятиях, проводимых Советом муниципального образования город Балаково.
В ходе встречи жители задавали вопросы, касающиеся проведения гарантийного ремонта, установки малых архитектурный форм, уборке и содержанию мусорных контейнеров, по работе сайта фонда капитального строительства.
Также вместе с жителями обсудили предстоящее участие в конкурсах на звания «Лучшее оформление придомовой территории в городе Балаково Саратовской области» и «Лучшее оформление территории ТОС в муниципальном образовании город Балаково».