Состоялась рабочая группа по доработке проекта решения Совета города Балаково «О присвоении звания «Почетный гражданин города Балаково» Усталову Михаилу Сергеевичу

24 сентября состоялась рабочая группа по доработке проекта решения Совета города Балаково «О присвоении звания «Почетный гражданин города Балаково» Усталову Михаилу Сергеевичу. Вел заседание глава города Балаково Леонид Родионов. Присутствовали 13 депутатов, член совета ветеранов Валентина Ситало, ветеран боевых действий, член правления Балаковского районного отделения «Боевого Братства» имени В. Малярова Алексей Колесов.

Алексей Колесов рассказал о работе и волонтерской деятельности Михаила Усталова. Депутаты обсудили вопрос о присвоении звания «Почетный гражданин города Балаково» Усталову Михаилу Сергеевичу и приняли решение вынести проект решения Совета на очередное заседание комитета.