Депутат Совета города Балаково по одномандатному избирательному округу №9 Манукян В.Ж. провёл встречу с жителями избирательного округа по итогам работы за 1 полугодие 2024 года

За отчётный период личный прием граждан осуществлялся на систематической основе в соответствии с утвержденным графиком. Все поступившие обращения были рассмотрены в установленном законом порядке, ни один вопрос не остался без внимания и своего решения, оказано необходимое содействие. При поддержке главы МО г. Балаково Родионова Л.В. решён вопрос по установке банкомата в 1 мкрн.- совместно с жителями на базе приемной депутата неоднократно был организован сбор гуманитарной помощи участникам СВО — принимал активное участие в поздравление ветеранов ВОВ и юбиляров проживающих на округе — оказал помощь в трудоустройстве и решении проблемы денежных выплат участнику СВО Козлову В.В. — ежегодно организовывал проведение соревнований по волейболу на первенство избирательного округа — ежегодно помогал в приобретении новогодней ёлки для учащихся 5 школы — ежегодно помогал ТОС «Прогресс» украшать новогоднюю ёлку световыми гирляндами — на территории ТОС » Менделеева 1-10″ организовал проведение праздника «День соседа» — оказал помощь жителям дома N4 по улице Менделеева в расширении парковочных мест, при выполнении работ по благоустройству дворовой территории — решил вопрос о ликвидации незаконно установленного туалета в районе дома N12 по улице Менделеева — оказал поддержку и помощь жителям дома N4 по улице 50лет ВЛКСМ перейти в новую УК , а также в ремонте детской площадки — оказал помощь в возврате денежных средств при проведении работ по капитальному ремонту недобросовестным подрядчиком по адресу улица Менделеева 10 — оказал помощь и поддержку в поведении 60 летнего юбилея со дня ввода в эксплуатацию дома N6 по улице 50лет ВЛКСМ — решил вопрос освещения катка, расположенного на территории 1 мкрн. — оказал помощь в ремонте ступеней жителям 2 подъезда дома N23 по улице 50лет ВЛКСМ — оказал помощь жителям дома N2 по улице 50лет ВЛКСМ в установке козырьков над подъездами , которые длительное время не выполнялись подрядчиком.