Глава города Балаково Леонид Родионов принял участие в заседании актива по итогам социально-экономического развития Балаковского муниципального района за первое полугодие 2023 года и задачам на второе полугодие. Главой Балаковского района Сергеем Грачевым была озвучена информация по вопросу выделения 10 млн. рублей на благоустройство тротуаров в городе Балаково.

«Депутаты городского Совета также включатся в формирование списков пешеходных дорожек по запросам жителей города», — отметил Леонид Родионов.