Глава города Балаково Леонид Родионов принял участие в торжественном мероприятии, посвященному Дню Воздушно-десантных войск

Леонид Родионов возложил цветы к памятнику воинам Воздушно-десантных войск на Проспекте Героев.
«Во все времена ваша служба была и остается образцом мужества, стойкости, героизма и беззаветной преданности Родине.
История Воздушно-десантных войск вместила множество доблестных подвигов, совершенных под девизом : «Никто, кроме нас!». Сегодня славные традиции предшественников достойно продолжают молодые солдаты и офицеры, перед которыми стоят важнейшие задачи по обеспечению безопасности, в том числе и на новых территориях нашей страны. От всей души хочу пожелать в день воздушно-десантных войск благополучия, крепкого здоровья и бодрости духа», — отметил Леонид Родионов.