В рамках конкурса на звания «Лучшее оформление придомовой территории в городе Балаково Саратовской области» и «Лучшее оформление территории территориального общественного самоуправления в муниципальном образовании город Балаково» прошел осмотр балаковских дворов.

Глава города Леонид Родионов вместе с депутатами Совета Сергеем Василенко, Максимом Рамихом и специалистом МКУ «УДХБ» Антоном Хохловым осмотрели 30 балаковских дворов.

«Все участники конкурсов отметили, что благоустройство с каждым годом выходит на более высокий уровень. Один из важных критериев – трудовое участие жителей в благоустройстве и оформлении дворовой территории. Важным достижением в проведении конкурсов является то, что жители объединены общей идеей сделать территорию у своего дома функциональной и красивой. Итоги конкурса будут торжественно подведены в День города», — отметил Леонид Родионов.