Состоялось совещание с участием главы города Балаково Леонида Родионова и депутатов Совета по вопросу работы общественного транспорта в городе Балаково

Состоялось совещание с участием главы города Балаково Леонида Родионова, депутатов Совета, и.о. главы Балаковского района Сергея Барулина, специалистов администрации и представителей перевозчиков общественного транспорта в городе Балаково.

Присутствующие обсудили вопрос качества осуществления перевозок, обеспечения мониторинга движения транспорта с помощью приложения и другие вопросы, касающиеся повышения качества предоставляемых услуг.

«Обратил внимание на необходимость обязательного использования кондиционеров в тех транспортных средствах, где они предусмотрены. Это повышает комфорт жителей при поездках в транспорте в жаркое время года», — отметил Леонид Родионов.