Поздравление главы города Балаково Леонида Родионова с праздником Последнего звонка

Дорогие выпускники, уважаемые учителя и родители! Поздравляю с праздником, завершающим каждый учебный год – с днем Последнего звонка!

Дорогие выпускники, от всей души желаю вам успешно сдать экзамены, получить высокие баллы и поступить в те учебные заведения, которые вы для себя выбрали! Всегда помните, что в родном городе в вас верят и желают вам успехов. Пусть выбранный вами профессиональный путь поможет реализовать потенциал и внести свой вклад в его развитие. Удачи, здоровья и новых открытий!
Уважаемые родители, пусть ваши самые добрые надежды обязательно оправдаются, планы реализуются, а дети еще не раз дадут вам повод для гордости! Уважаемые учителя, искренне благодарю вас за умение найти подход к каждому ученику, за терпение и профессионализм. Вместе со знаниями и опытом вы передали детям часть души.

В добрый путь, дорогие ребята! С праздником Последнего звонка!