12 августа 2024 года в соответствии с частью 4 статьи 6 Положения о статусе депутата Совета муниципального образования город Балаково, депутат Совета города Балаково по одномандатному избирательному округу №19 Шубина Ирина Владимировна представила жителям своего избирательного округа отчет о проделанной работе за 1 квартал 2024 года. Ирина Владимировна сообщила жителям округа следующую информацию: о работе в Совете муниципального образования город Балаково; о взаимодействии с администрацией Балаковского района в интересах жителей округа; о проведенных приемах; об общественной работе, об участии в мероприятиях и акциях. В конце встречи Ирина Владимировна поблагодарила активных жителей округа за активность и конструктивное взаимодействие.