15.08.2024 в соответствии с частью 4 статьи 6 Положения о статусе депутата Совета муниципального образования город Балаково в общественной приемной депутата по избирательному округу № 17 Павла Расторгуева, расположенной в информационном центре Балаковской АЭС, прошла встреча с жителями округа с отчетом о проделанной работе.
Павел Андреевич поблагодарил активных жителей округа за неравнодушие и конструктивное взаимодейтсвие, а также довел информацию:
— о работе Совета депутатов муниципального образования город Балаково;
— о взаимодействии с администрации БМР в интересах жителей округа;
— о проведенных приемах граждан;
— об общественной работе, в т.ч. об участии в мероприятиях и акциях, благотварительной деятельности, работе комиссий, осуществляющих контрольные функции и др.
— о работе Балаковской АЭС, направленной на благоустройство города Балаково и повышение уровня жизни его жителей.