Состоялись публичные слушания по вопросу актуализации схемы теплоснабжения муниципального образования город Балаково на период до 2028 года

1 августа состоялись публичные слушания по вопросу актуализации схемы теплоснабжения муниципального образования город Балаково на период до 2028 года.

«Данная схема актуализируется ежегодно. Специалистами администрации были озвучены замечания, которые необходимо учесть. В свою очередь специалисты ПАО «Т Плюс» уверили, что замечания будут учтены до того, как будет принято решение об утверждении схемы теплоснабжения муниципального образования город Балаково на период до 2028 года.

Были приняты следующие рекомендации публичных слушаний. Рабочей группе по подготовке и проведению публичных слушаний:
— опубликовать заключение о результатах публичных слушаний в официальном печатном издании Балаковского муниципального района газете «Балаковские вести» и разместить на официальном сайте муниципального образования город Балаково;
— в течение 14 дней направить Главе Балаковского муниципального района протокол публичных слушаний и заключение о результатах публичных слушаний.

Рекомендации будут направлены главе Балаковского муниципального района», — отметил Леонид Родионов.