Состоялось очередное заседание комитета и девятое заседание Совета муниципального образования город Балаково

27 июня состоялось очередное заседание комитета и девятое заседание Совета муниципального образования город Балаково. Присутствовали 15 депутатов, представитель прокуратуры, представители администрации Балаковского района и средств массовой информации.

По первому вопросу повестки дня «Об утверждении графика заседаний Совета муниципального образования город Балаково пятого созыва на III квартал 2024 года» информацию представил глава муниципального образования город Балаково Леонид Родионов.

По второму вопросу повестки дня «О даче согласия на согласование передачи в безвозмездное пользование Саратовскому региональному отделению Всероссийской политической партии «Единая Россия» недвижимого имущества муниципального образования город Балаково» информацию представила председатель комитета по распоряжению муниципальной собственностью и земельными ресурсами администрации Балаковского муниципального района Юлия Макарова.

По третьему вопросу повестки дня «О внесении изменений и дополнений в решение Совета муниципального образования город Балаково от 21 декабря 2023 года № 27 «О бюджете муниципального образования город Балаково на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов» информацию представила председатель комитета финансов администрации Балаковского муниципального района Екатерина Молошина.

Последним депутаты рассмотрели вопрос «Разное».