Вчера перед началом заседания комитета и Совета глава города Балаково, председатель правления Ассоциации развития территориального общественного самоуправления Саратовской области Леонид Родионов наградил победителей конкурса «Лучшая практика работы территориального общественного самоуправления в Саратовской области».

За первое место в конкурсе «Лучшая практика работы территориального общественного самоуправления в Саратовской области» сертификатом на сумму 400 тысяч рублей был отмечен балаковский ТОС «Мечта». Награда вручена председателю ТОС Мадине Халиуллиной.

За второе место в конкурсе «Лучшая практика работы территориального общественного самоуправления в Саратовской области» сертификатом на сумму 300 тысяч рублей был отмечен ТОС «Сухой Отрог» Быково-Отрогского муниципального образования. Награда вручена председателю ТОС Александру Перфилову.

За третье место в конкурсе «Лучшая практика работы территориального общественного самоуправления в Саратовской области» сертификатом на сумму 230 тысяч рублей был отмечен ТОС поселка Новониколаевский Натальинского муниципального образования, Награда вручена председателю ТОС Оксане Казаковой.

Благодарственные письма Ассоциации развития территориального общественного самоуправления в Саратовской области были вручены и направлены номинантам конкурса: ТОС «Степная 22/24» (председатель ТОС Лаура Жумагалиева), номинанту конкурса ТОС «село Натальино», (председатель ТОС Николай Поздняков), ТОС «Степная 27/6» (председатель ТОС Евгений Ершов)

«Конкурс проводится при поддержке губернатора Саратовской области Романа Бусаргина и каждый год доказывает свою значимость и важность для жителей. Цель конкурса – развивать ТОС в регионе, поддерживать общественные инициативы», — отметил Леонид Родионов.