28 мая глава города Балаково Леонид Родионов принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню пограничника

Леонид Родионов возложил цветы к памятнику «Пограничникам всех поколений» и Обелиску памяти балаковцев, погибших в годы Великой Отечественной войны.

«Пограничные войска — главный щит, который ограждает страну от любого недоброжелателя и первым принимает на себя удар врага. Своей службой пограничники гарантируют безопасность нашей Родины и целостность ее границ. Позвольте поблагодарить вас за надежность, верность долгу и нерушимость традиций, за верность воинскому долгу и присяге. Особую признательность выражаю ветеранам пограничных войск, чья жизнь – пример подлинного героизма. Поздравляю с этим праздником мужественных и отважных людей — ветеранов и нынешних защитников Отечества. От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов на службе и в труде!», — подчеркнул Леонид Родионов.