Руководитель Общественной приемной Партии «Единая Россия» Мария Копыльцова приняла участие в мероприятии, приуроченном ко дню «Молодого избирателя» В рамках работы с молодыми избирателями 27 февраля в балаковской городской центральной библиотеке состоялся правовой батл "Голосовать? Легко!".  Получилось активное и познавательное соревнование. Ребята познакомились с источниками избирательного права, разобрали спорные ситуации на избирательных участках, закрепили важные понятия и термины. Команды-участники пришли к выводу, что голосовать на самом деле легко, несмотря на возможные сложности вроде плохой погоды, потери паспорта или выезда за границу. Можно надеется, что участники мероприятия в будущем обязательно воспользуются активным избирательным правом, возможно, даже и пассивным. Команда победителей "Фисташки" завоевала коллективный приз. Битву лидеров достойно отстояли капитаны других команд и также получили подарки. Поддержать будущих избирателей и вручить призы пришли: руководитель Общественной приемной Балаковского отделения партии «Единая Россия», депутат Совета МО г. Балаково от избирательного округа № 18 Мария Копыльцова, секретарь территориальной избирательной комиссии БМР Ольга Котенко, и член Молодёжной избирательной комиссии БМР Павел Давидюк.