Ансамбль « Радость» Лауреаты Международного конкурса

Ансамбль « Радость» Лауреаты Международного конкурса Со 2 по 5 февраля в г. Москва под эгидой международной организации Юнеско проходил телевизионный проект по народному танцу «Folk of Dance». Наш город с достоинством представил «Народный коллектив» самодеятельного художественного творчества ансамбль народного танца «Радость» (Балетмейстеры - Климчук Нина Николаевна, Трофимова Галина Евгеньевна).  Свое мастерство на суд строгого жюри представили профессиональные коллективы из Чеченской народной республики, г. Грозный, Беларусь, Минск, Казахстан и многих других городов и стран, Всего более 60 коллективов. По словам участников проекта, борьба была жесткой, но интересной.
Наши ребята, вложив в свое выступление все мастерство, талант и любовь к танцу, вышли в полуфинал и завоевали  звание Лауреатов П степени.

МАУК «Дворец культуры»