Состоялся финал "Балаковской молодежной спортивной лиги" по мини-футболу 2018

26 декабря в спортивном зале МАУ СК "Форум" состоялся финал "Балаковской молодежной спортивной лиги" по мини-футболу 2018 года. Игры прошли очень напряженно и интересно.

Болельщики активно поддерживали команды своих учебных заведений.  А в перерывах команды болельщиков выступали с творческими номерами.

В итоге приз зрительских симпатий как самой яркой команде болельщиков достался Балаковскому филиалу РАНХиГС.

По итогам финальных игр "Баклаковской молодежной спортивной лиги" по мини-футболу места распределились следующим образом:

4 место - ГАПОУ СО "Поволжский колледж технологий и менеджмента"
3 место - Балаковский филиал ФГБОУ ВПО «Саратовская государственная юридическая академия».
2 место - Балаковский филиал РАНХиГС
1 место - ГАПОУ СО "Балаковский политехнический техникум"

Победители получили кубки из рук главы Балаковского района Александра Соловьева и секретаря Балаковского отделения партии "Единая Россия", главы города Балаково Романа Ирисова.

"Я хочу сказать спасибо футболистам за яркую игру. Болельщикам, за то, что так активно и креативно поддерживали команды. Отдельная благодарность организаторам соревнований - это "Молодая Гвардия", отдел по спорту администрации БМР, спонсорам. "Балаковская молодежная спортивная лига" проходит второй год подряд и она уже показала, насколько востребована у молодежи", - сказал Роман Ирисов.

"Балаковский политехнический техникум" как победитель соревнований забирает в стены своего учебного заведения переходящий кубок и мяч с Чемпионата мира по футболу в Бразилии с автографами игроков футбольного клуба ЦСКА, а также личный кубок за 1 место.

Памятными статуэтками были награждены лучший бомбардир - Слепцов Станислав и лучший вратарь - Казаев Даниил.