В Балаковском отделении партии "Единая Россия" прошел прием граждан в рамках Всероссийского дня приема

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно с 12 декабря 2013 года в День Конституции Российской Федерации проводится Всероссийский день приема граждан.                                                  12 декабря на площадке Общественной приемной Балаковского отделения "Единая Россия"с 17:00 до 19:00 часов вели прием 13 депутатов Совета города Балаково. Остальные депутаты провели прием, приуроченный к 25-летию Конституции РФ, в своих приемных.
       В приемной депутата Саратовской областной Думы Ольги Болякиной также проходил прием граждан, приуроченный к Всероссийскому дню приема.
Депутат Саратовской областной Думы Гагик Киракосян провел прием в региональной Общественной приемной Председателя Партии  "Единая Россия" Дмитрия Медведева.                                                                            Депутаты Натальинского и Быково-Отрогского муниципальных образований провели прием 12 декабря 2018 года в своих приемных на местах.                                                                                                                                      Также в этот день вел прием юрист Общественной приемной местного отделения партии Дмитрий Стулий.            Всего за этот день было зарегистрировано 48 личных и 3 устных телефонных обращения.                                        Основная тематика обращений связана с благоустройством дворовых территорий. Также жителей волновали вопросы капитального ремонта общего имущества многоквартирного дома и проблемы с вывозом мусора.