Константин Кузнецов провел прием граждан

20 ноября депутат Совета город Балаково Кузнецов Константин провел прием граждан на площадке Общественной приемной Балаковского отделения Партии «Единая Россия».
К депутату обратились жители дома 85/1-3 по Саратовскому шоссе. Они выразили благодарность за участие в замене системы водоснабжения и теплоснабженения.
Жители попросили взять на контроль вопрос благоустройства этой территории, в настоящее время отсыпана щебнем. С наступлением благоприятных условий будут завершены работы по восстановлению внутриквартальных тротуаров данных домов. Также жители округа попросили взять на контроль благоустройство футбольного поля на Саратовском шоссе д.85/2 (с тыльной стороны дома), и доукомплектовать детскую площадку. Всё это депутат обещал реализовать при выделении средств из муниципальной целевой программы на 2019 год.