Итоги подведены, победители определены!

В Городской центральной библиотеке  подведены итоги Х тура Марафона «Атомная энергетика России» - «Новоуральск - Балаково: города далёкие и близкие».

В течение марта  балаковцы искали ответы на сложные вопросы викторины «Новоуральск - Балаково: города далёкие и близкие», которые придумали наши коллеги из города Новоуральска, а наши друзья по Марафону отвечали на вопросы о городе  Балаково.

Со стороны нашего города в Марафоне приняло участие 50  человек, на конкурс поступило 25 работ - 10 индивидуальных, 15 коллективных.

Хотелось бы отметить большую активность учащихся МАОУ «Лицей №2», «СОШ № 21», «СОШ № 22», «СОШ № 12», студентов Поволжского колледжа технологий и менеджмента.

Члены жюри внимательно  изучили работы и определили победителей.

В номинации авторская работа ими стали:

Комбарова Елена Николаевна, педагог-библиотекарь МАОУ «СОШ № 22»

Михайлова Ольга, учащаяся 9 «А» класса МАОУ «СОШ № 12»

(руководитель Бабич Оксана Дмитриевна)

В номинации коллективная работа:

групповые работы

Саблин Арсений, Вихарева Анастасия, учащиеся 7 «Б» класса МАОУ «СОШ №21», (руководитель Обломова Любовь Альбертовна)

Смирнова Василиса, Позеловская Любовь, Шарапова Алиса, студенты Поволжского колледжа технологий и менеджмента, (руководитель Моткина  Анна Александровна)

• семейные работы

Дворядкина Дарья, Дворядкина Полина, учащиеся МАОУ «Лицея №2», (руководитель Белозерцева Елена Николаевна)

Дата торжественного награждения  детей и их руководителей будет сообщена позже.