С 23 Февраля!

Дорогие балаковцы!
Поздравляем Вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздник является данью глубокого уважения ко всем, кто служил и служит во благо Отечеству, охраняет наш мир и покой!
Для многих поколений россиян День 23 февраля олицетворяет силу и мощь Российской Державы, любовь и преданность своей Отчизне, способность защищать свою семью!
Примите наши искренние пожелания уверенности в собственных силах, удачи и побед в делах,крепкого здоровья, бесконечного запаса энергии, счастья, мира и благополучия!
Пусть трудности, встречающиеся на вашем пути, будут всегда легко преодолимы,   жизнь наполнена яркими событиями, успехами и достижениями, а сердце согрето вниманием, любовью и заботой родных и близких!

Глава муниципального образования

город Балаково                                                                                 А.Ю. Овсянников

Председатель комитета

по бюджетно-финансовой,