С Днём Конституции!

Дорогие балаковцы!
Поздравляем  вас с одним из главных государственных праздников нашей страны -
Днем Конституции Российской Федерации!

Для каждого россиянина Конституция стала гарантом прав и свобод, открыла простор для реализации личной инициативы, самостоятельности и творчества. Наша задача чтить и хранить  заложенные в ней общенациональные ценности, строить на их основе стабильное, правовое, демократическое государство.

Пусть этот праздник будет символом процветающей                                                        страны, незыблемым гарантом для граждан России.                                                                                      Успехов всем нам в труде, новых достижений, мира и                                                          согласия!

Глава города Балаково                             А.Ю.Овсянников

Председатель комитета  по