Подведены итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление

В администрации города Балаково подвели итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка «Новый год 2013».

Напомним, конкурс проходил с 14 по 20 декабря. К участию в нем приглашались предприятия всех организационно правовых форм собственности и индивидуальные предприниматели, предоставляющие услуги розничной торговли, общественного питания и бытового обслуживания.

В соответствии с критериями оценки участников конкурса было определено семь победителей в номинациях:

1. «За формирование привлекательного имиджа и создание праздничного настроения»

Сетевой магазин «Милена» ИП Шокуров Олег Павлович

2. «За лучшее дизайнерское решение в оформлении предприятия

с использованием символа года»

Диплом 1 степени

Торгово-Развлекательный Центр «Грин Хаус» ИП Желтяков Дмитрий Владимирович

Диплом 2 степени

Торговый центр «Оранж» ООО «Управляющая компания «Оранж»

ген.директор Жданов Андрей Юрьевич

Диплом 3 степени

Торговый центр «Проспект» ООО «ДизельСнабКомплект» директор Калинина Татьяна Юрьевич

3. «За лучшую новогоднюю концепцию светового оформления предприятия и прилегающей территории»

Диплом 1 степени

Магазин «Джагер» ИП Шертаев Вадим Рустамович

Диплом 2 степени Ресторанно-гостиничный комплекс «Берег» ИП Громов Александр Владимирович

Диплом 3 степени

Магазин «Белый аист» ООО «Рекон» директор Белоусова Ольга Михайловна

4. «За сохранение народных традиций в оформлении предприятия» - сетевой магазин «Гроздь» ООО «Центр реструктуризации»

управляющий Балаковского филиала Кречин Валерий Геннадьевич

5. «За творческий подход в Новогоднем оформлении предприятия» -сетевой магазин «Магнит» ЗАО «Тандер» директор Балаковского филиала

Добро Николай Геннадьевич

6. «За креативность решения в Новогоднем оформлении предприятия» - Кофейня «Арабика» ООО «ВИП» директор Бальсис Ирина Людасовна

7. «За лучшее Новогоднее оформление предприятия и широкий ассортимент товара» - сеть магазинов «Кулинария» - ИП Болякин Юрий Александрович

8. «За создание Новогоднего настроения» - Кафе «Замок» - ИП Сафронов Сергей Иванович.

Всем победителям конкурса вручены дипломы победителей и ценные подарки.

Остальным предприятиям - участникам конкурса - дипломы участников.

Отдел по вопросам потребительского рынка

и развития предпринимательства