Информационные сообщения

В соответствии со ст. 34 Земельного кодекса РФ, администрация города Балаково информирует население о предстоящем предоставлении в аренду земельного участка площадью 120 кв. м., расположенного по адресу: г.Балаково, ул. Вокзальная, район железнодорожного вокзала, для размещения временного павильона розничной торговли по продаже билетов, по заявлению заинтересованного лица.

В соответствии со ст. 34 Земельного кодекса РФ, администрация города Балаково информирует население о предстоящем предоставлении в аренду земельного участка площадью 1100 кв.м, расположенного по адресу: г. Балаково, ул. Саратовское шоссе, район д. 69, для размещения открытой площадки для временной парковки автотранспорта по заявлению заинтересованного лица.

В соответствии со ст. 34 Земельного кодекса РФ, администрация города Балаково информирует население о предстоящем предоставлении в аренду земельного участка площадью 2600 кв.м, расположенного по адресу: г. Балаково, ул. Саратовское шоссе, район д. 81, для размещения открытой площадки для временной парковки автотранспорта по заявлению заинтересованного лица.

В соответствии со ст. 34 Земельного кодекса РФ, администрация города Балаково информирует население о предстоящем предоставлении в аренду земельного участка площадью 1400 кв.м, расположенного по адресу: г. Балаково, ул. Академика Жук, район д. 10, для благоустройства территории, по заявлению заинтересованного лица.