Новости города

27.11.2017

МАУК «Концертная организация «Городской центр искусств им. М.Сиропова»

Со 23 ноября 2017 года смотрите в кинозале Городского Центра искусств:

МАУК «Концертная организация «Городской центр искусств им. М.Сиропова»

Со 16 ноября 2017 года смотрите в кинозале Городского Центра искусств:
- Сборник мультфильмов для самых маленьких «Мульт в кино. Выпуск № 62. Веселые ребята!»;

08.11.2017

МАУК «Концертная организация «Городской центр искусств им. М.Сиропова»

Со 2 ноября 2017 года смотрите в кинозале Городского Центра искусств:
 - историческая драма «Матильда».
 - комедийный приключенческий анимационный фильм «Фиксики: Большой секрет»;
- сказочно-приключенческий фильм «Последний богатырь»;
 - фантастико-приключенческий боевик «Тор-3: Рогнарёк» в 3D;
 - комедийно-приключенческий анимационный фильм-фэнтези для всей семьи «Маленький вамрир» в 3D.

07.11.2017

Пятьдесят седьмое заседание Совета муниципального образования города Балаково третьего созыва

09 ноября 2017 года в 15.00 часов в кабинете 411 администрации Балаковского муниципального района состоится внеочередное заседание комитета по бюджетно-финансовой,экономической, социальной политике и ЖКХ. Сразу после его окончания состоится пятьдесят седьмое внеочередное заседание Совета города Балаково

02.11.2017

Ночь искусств

По инициативе Министерства культуры Российской Федерации в России проводится Всероссийская культурно-образовательная акция «Ночь искусств» под девизом «Искусство объединяет». В 2017 году это мероприятие состоится в пятый раз. Встречи со зрителями пройдут на площадках музеев, театров, выставочных залов, библиотек, а также на
открытых пространствах.

26.10.2017

С 26 октября 2017 года смотрите в кинозале Городского Центра
искусств:
- для самых маленьких – сборник мультфильмов «Мульт в кино. Выпуск №
60. Отдыхаем вместе» 0+;
- историческая драма «Матильда».

25.10.2017

Пятьдесят шестое заседание Совета муниципального образования города Балаково третьего созыва

27 октября 2017 года в 15 часов 00 минут в зале заседаний администрации Балаковского муниципального района (кабинет 411) состоится заседание комитета по бюджетно-финансовой,экономической,социальной политике и вопросам ЖКХ. Сразу после его окончания состоится пятьдесят шестое заседание Совета муниципального образования город Балаково третьего созыва.

25.10.2017

Литературно – музыкальная гостиная «А душу можно ль рассказать»

Есенинский октябрь… у многих это словосочетание вызывает теплую волну образов русской деревни, березовой рощи, студеного родника, ароматных стогов сена.  Для некоторых эти слова являются напоминанием о бесшабашном хулигане, о поэтических поединках, о дружеских потасовках. А кто-то вспоминает о такой короткой, всего 30 - летней жизни яркого, эпатажного, самобытного русского поэта – Сергея Есенина.

03.12.2012

Новое в соцподдержке граждан

На вопросы отвечает заместитель директора ГКУ СО «Управление социальной поддержки населения Балаковского района» Елена Соболева.